Ministério do Guará
  NOTÍCIAS Dias 01, 02 e 03 de AGOSTO EBNO - Escola Bíblica Nacional de Obreiros  -  Dias 05, 06 e 07 de SETEMBRO UMADEG 2014

Aniversário do Pastor Adalino Inácio 2013
E.B.N.O - Escola Bíblica Nacional de Obreiros 2013
Ver Vídeo

Pastor Antônio Inácio de Freitas Apóstolo do Centro Oeste Homenagem

E.B.N.O 2012 - Pastor Erivaldo de Jesus
Ministério de Louvor - Semeadores
ÂNGELO RAIMUNDO R. FERREIRA 01/06
LEILIANE FERNANDES BRAGA VIEIRA 01/06
CÍNTIA GUEDES BISPO 02/06
ELAYNE CRISTINA FREITAS DE ALBUQUERQUE 02/06
ANTONIO CELIO VIEIRA CORREIA 02/06
ROSILDA LOPES DE SENAS 02/06
GILDA BEZERRA DE ARAUJO FREITAS 04/06
RAIMUNDO NONATO DE FREITAS 04/06
ROZAILDE MARIA SANTANA 04/06
FRANCISCA FERREIRA REIS 05/06
MARIA DULCILENE OLIVEIRA SANTOS 05/06
RUTH DOS SANTOS ALVES 05/06
RAYANNI LOPES DE LIMA 05/06
MARIA JOSÉ ALVES PIMENTEL GUEDES 05/06
WATSON FONSECA DA CUNHA 05/06
ANIVALDA FERREIRA COSTA FILHA 06/06
MARÍLIA HENRIQUE DE OLIVEIRA DE ALMEIDA 06/06
LAEL RODRIGUES DE CARVALHO 06/06
WALDELÍCIA CARNEIRO DA CUNHA SILVA 06/06
ASENATE LIRA DE ALMEIDA 07/06
LEILA DE ASSIS PAIXÃO 07/06
JOEL DA SILVA COSTA 07/06
DIANA SHEYLA GOMES PINTO DE MEDEIROS 07/06
WELLINGTON AMARAL DE MATTOS 08/06
NEREU SILVA DE GOIS 08/06
MARIA JOSÉ DE FARIAS FRANCISCO 08/06
ELIAS CARVALHO DOS SANTOS 08/06
CRISTIANO GONÇALVES DA COSTA 08/06
VERA LÚCIA DOS SANTOS E SANTOS 09/06
KATYUZY MAGALHÃES DE MOURA 09/06
MAYARA CARVALHO DOS SANTOS 09/06
ILDA CABRAL DA CUNHA 10/06
SEBASTIÃO HONORATO DE ARAÚJO 10/06
IVONE DA COSTA PALMEIRA 10/06
RICARDO DOS SANTOS FELIX 10/06
JOSEFA CABRAL 10/06
CÉLIA LÚCIA BORGES 11/06
PRISCILA ANDRADE MOURA 11/06
CESIMAR MARTINS BORGES 11/06
FERNANDA CAMARGOS MENDES DOS SANTOS 11/06
JÂNSILEY CARVALHO FERREIRA 12/06
PRISCILA RIBEIRO FINAMORE 12/06
ROSEMARY SOUZA AMARAL 12/06
ENEILE DE SOUZA CASTRO TRINDADE 12/06
NELIZAMA BARRETO DOS PASSOS 13/06
APARECIDA DE LOURDES GOMES BRITO 14/06
MAGNO EUSTÁQUIO ALVES 15/06
JAIME TELES DA CRUZ 15/06
JAIR TELES DA CRUZ 15/06
MARIA DALILA ROCHA NETA 15/06
FRANCISCO VEIGA NETO 15/06
CARMEM RODRIGUES DE ANDRADE DE MOURA 16/06
GISLANE DE SOUSA MOURA TORRES 16/06
ROSA MARIA DA SILVA PAZ 16/06
ROBERTO MURILO (1º Adjunto Secretário) 18/06
FRANCISCO PEREIRA DE SOUZA 18/06
NEURIVAN RESPLANDES DE CASTRO 18/06
FLÁVIA FREITAS DE MADALÃO 19/06
CARLA VALÉRIA DO VALLE CAMPOS 19/06
MANOEL GOMES DE SOUZA 19/06
SILVANA GADELHA REIS DOS SANTOS 19/06
ALBERTO DARANI REIS DE LACERDA FILHO 19/06
LAYANNE MEDEIROS DA COSTA SANTOS 19/06
MARIVALDO DA SILVA BISPO 20/06
ANA WALERIA SOUZA SILVA 20/06
NIVALDA ALVES MACHADO 20/06
LUAN MIZRAIM ALMEIDA FIGUERÊDO 21/06
LÍDIA PACHECO SANTOS 22/06
ARON INÁCIO SILVA FREITAS 22/06
MÁRCIO MARGARISO FERNANDES 23/06
JOÃO BATISTA J. DA SILVA 24/06
ALZINETE LOPES ALVES 24/06
BLINE SILVA VIEIRA 25/06
AUDECIRO SERAFIM DE SOUSA 25/06
CAROLINA MOREIRA DOS REIS 26/06
FÁTIMA DIVINA GOMES DE OLIVEIRA 26/06
SAULO MATEUS GOMES LIMA 26/06
REGINA APARECIDA NUNES ARAÚJO PEREIRA 27/06
ANDREZA SILVA XAVIER 27/06
ADENIR CARLOS CHAVANTE SOUZA 27/06
ADRIANA CLEMENTE BASTOS 27/06
ELISMAR MATEUS GOMES 28/06
PEDRO DE ANDRADE FERREIRA 29/06
MARLEIDE CORREA NASCIMENTO AGUIAR 29/06
OLDENIR BARROS SOARE 30/06
MARCONDES RAMOS DE MENDONÇA 30/06
ISAC BALIZA ROCHA RIBEIRO 30/06
LUCIENE BIZERRIL LUIZ NARCISO 30/06

QE 11 Área especial "F" Guará I/DF
Cep: 71020-115  
Tel: (61) 3568-2324
ministeriodoguara@gmail.com
secretaria@adguara.com
© Copyright 2013 todos os direitos reservados Ministério Internacional do Guará